Pendaftaran Peserta Didik Baru (PPDB)
Madrasah Aliyah Negeri Lamongan
Tahun Pelajaran 2014-2015
Login
No Test :
Password :
 

Pengumuman

No. Judul Pengumuman File

Peserta Yang Sudah Terdaftar (423 Siswa)

No. Nama Siswa NISN
1 AIMMATUZ SA'ADAH 9993972094
2 RISMA ANANDA PUTRI 9996975302
3 DEWI ANISAH 9998737967
4 WANDA HAMIDAH 9996975310
5 NUR DIAN FRIHASTI 9998737235
6 MEGA AYU NABILA 9997056104
7 LUKITA EKA SAPUTRI 9987594285
8 NI'MATUS SHOLIKAH 9997335657
9 MASFUFAH 9987070500
10 ROSIDAH LAILA NURUL AISYAH 9993106628